TwitterFacebookGoogleYouTubeGoogle MapsEmail
formats

Daftar Harga Mobil Suzuki Per Juli 2013 Bandung Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Juli 2013 Bandung

VARIANT TYPE PRICE
Carry Pick Up 1.5 FD 94.500.000,-
Pick Up 1.5 WD 96.750.000,-
Mega Carry FD 102.100.000,-
Mega Carry Xtra 103.300.000,-
Real Van DX 109.000.000,-
Real Van GX 117.000.000,-
Splash GL MT
146.000.000,-
GL AT
157.000.000,-
Ertiga GA 148.000.000,-
GL Double Blower MT
164.800.000,-
GL Double Blower AT
175.800.000,-
GX Double Blower MT
176.800.000,-
GX Double Blower AT
187.800.000,-
APV Blind Van Low 99.000.000,-
Blind Van High 106.000.000,-
GE (Face to Face) 138.000.000,-
GE – PS 142.000.000,-
GL Arena 153.750.000,-
GX Arena 164.750.000,-
GX AT Arena 178.000.000,-
SGX Arena 170.500.000,-
SGX AT Arena 183.500.000,-
Luxury MT R15 178.750.000,-
Luxury AT R15 191.750.000,-
Luxury MT R17 182.500.000,-
Luxury AT R17 195.500.000,-
All New Swift
GL MT 170.100.000,-
GL AT 181.600.000,-
GX MT 176.000.000,-
GX AT 187.500.000,-
SX 4 Cross Over MC MT 215.500.000,-
Cross Over MC AT 227.500.000,-
RC1 M/T 230.500.000,-
RC1 A/T 242.500.000,-
Grand Vitara 2.4 MT 333.400.000,-
2.4 AT 344.000.000,-

Harga dan Program Penjualan tidak mengikat sewaktu waktu dapat berubah

  •  Harga berlaku Per Mei 2013
  •  Harga berlaku untuk daerah Bandung & sekitarnya
CyberChimps